LITTLE CAESAR выпустят 16 марта новый альбом Eight

Американские рок-н-ролльщики LITTLE CAESAR подписали глобальную сделку с Golden Robot Records для выпуска своего нового альбома Eight, который выйдет 16 марта. Альбом будет первым студийным альбомом за шесть лет.

LITTLE CAESAR сливается с хард-роком, который возвращается к гигантам 70-х годов, таким как BAD COMPANY и HUMBLE PIE, накладывая его на классические блюзовые мелодии, чтобы создать потрясающий тончайший рок-н-ролл!

«LITTLE CAESAR очень рада присоединиться к постоянно растущей семье Golden Robot Records, – сказал Ron Young. «Мы находимся в отличной компании с отличной компанией. Лейбл основанный в Австралии, которая родила одни из самых больших рок-н-ролльных групп, мы рады, что стали частью их всемирного расширения ».

Mark Alexander-Erber, президент и основатель Golden Robot Global Entertainment, добавил: «Golden Robot Records в настоящее время расширяется список своих исполнителей, в который входят группы, базирующиеся в США, Канаде и Европе, когда я встретил Ron Young в Лос-Анджелесе в прошлом году и был поклонником LITTLE CAESAR в течение многих лет, я знал, что они прекрасно впишутся в растущую семью GRR. LITTLE CAESAR, являющаяся одной из наших первых международных подписей, захватывает меня и лейбл».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version