LINKIN PARK выпустили видео с первым синглом нового альбома

LINKIN PARK выпустили свой первый сингл Heavy с альбома One More Light, который выйдет 19 мая 2017 года. Видео этой песни было записано на шоу The Late Late Show With James Corden на канале CBS в понедельник 27 февраля.
В качестве приглашенного вокалиста выступила Kiara Saulers, исполнительница в стилях Hip-Hop, Electro-R’n’B, выступающая под сценическим именем Kiiara.
Mike Shinoda рассказал The Pulse Of Radio о концепции песни и ее необычном звучании: “Этот вопрос застрял у меня в голове, что было бы, если написать песню с людьми вне группы? Что бы это действительно подходило большой аудитории? И все-таки сделать её на сто процентов Linkin Park и на сто процентов верной тому, что мы делаем. .”
“Одна из причин, почему мы выбрали Heavy в качестве первого сингла, потому что это на самом деле основной звук альбома. Это был не сценарий, где весь альбом звучит так, а сингл звучит по-другому. Весь альбом звучит как Heavy. Поэтому мы хотим выйти с песней, где каждый может получить представление о направлении всего альбома”.
[youtube


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх