LEAVES’ EYES выпустили новый клип Across The Sea с предстоящего альбома Sign Of The Dragonhead

Новый альбом LEAVES’ EYES — Sign Of The Dragonhead, выйдет 12 января на AFM Records. Альбом произведен Alexander Krull в студии Mastersound, на диске представлена обложка Stefan Heilemann (LINDEMANN, EPICA, KAMELOT).

Сегодня группа выпустила новый клип для песни Across The Sea

Сердца поклонников симфонического металла будут биться быстрее: эпические метал-гимны, треск рок-песен, мощная классическая музыка, первоклассное производство и волшебные мелодии — помимо всего прочего, выдающийся голос Elina Siirala. Энергия последних шоу и туров была взята непосредственно в музыкальные и студийные записи. Еще раз LEAVES’ EYES берет слушателя в мир норвежской мифологии и саги викингов.

LEAVES’ EYES наняли Elina Siirala в начале 2016 года после резкого раскола с оригинальной певицей группы Liv Kristine, которая была замужем за вокалистом Alexander Krull .

LEAVES’ EYES и Kristine предложили разные объяснения обстоятельств, лежащих в основе их распада, LEAVES’ EYES которые утверждают, что решение расстаться, было мирно сделано в январе 2016 года, а Liv сказала, что она была уволена из группы в апреле 2016 года.

Треклист:
01. Sign Of The Dragonhead
02. Across The Sea
03. Like A Mountain
04. Jomsborg
05. Völva
06. Riders On The Wind
07. Fairer Than The Sun
08. Shadows In The Night
09. Rulers Of Wind And Waves
10. Fires In The North
11. Waves Of Euphoria

LEAVES' EYES - Across The Sea (2018) // Official Music Video // AFM Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх