LABYRINTH выпустили новую песню Take On My Legacy

 
labyrintharchitecturecd
После семилетнего перерыва, итальянские металлеры LABYRINTH вернутся с новым альбомом Architecture Of A God, который выйдет 21 апреля через Frontiers Music Srl.
В преддверии выхода альбома, группа выпускает новую песню Take On My Legacy
Весной 2016 года основателям группы Andrea Cantarelli и Olaf Thorsen поступил звонок от Frontiers Music Srl с просьбой обсудить с вокалистом Roberto Tiranti о возможности воссоединения в классическом составе. После долгих обсуждения, ребята согласились сделать альбома, а так же выступить на первом ежегодном фестивале Frontiers Metal Festival.
Olaf Thorsen говорит: «Это был самый трудный и сложный альбом, над которым я когда-либо работал.
Честно говоря, когда Frontiers Music Srl связались со мной, настаивая, чтобы это воссоединение произошло, я был обеспокоен и настроен скептически. Мы не могли просто взять и сделать новый альбом; это было бы не честно по отношению к фанатам и к самим себе. Конечно, на словах это так просто, но на деле реально трудно: у нас так много хороших альбомов, смотрят на нас из прошлого и люди до сих пор хранят их в своих умах и сердцах».
Andrea Cantarelli добавляет: «создание этого альбома было фантастическим путешествием. Мы привнесли очень много классических элементов нашей музыки, смешивая их с чем-то новым, я в восторге от конечного результата.»
«Что мы имеем в наших руках,  это Architecture Of A God: однозначно, самый зрелый и полноценный альбом, который мы когда-либо писали», — заключает Olaf Thorsen. «Мы не будем оспаривать наше славное прошлое, но я действительно уверен, что после выпуска этого альбома будет установлен новый стандарт для нашей музыки!»

Labyrinth - "Take On My Legacy" (Official Audio)

Ранее группа выпустила два новых клипа

Labyrinth - "Someone Says" (Official Music Video)
Labyrinth - "Bullets" (Official Music Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх