KORPIKLAANI выпустили обложку нового альбома Kulkija и тур по России

Финские Folk Metal суперзвезды KORPIKLAANI объявили о выпуске своего предстоящего 10-го студийного альбома под названием Kulkija (Странник).  Выход альбома ожидается 7 сентября 2018 года на Nuclear Blast. Его обложка была разработана Jan Yrlund (BATTLE BEAST, MANOWAR), который уже создал несколько работ для предыдущих альбомов и синглов  группы.

Фронтмен Йонне Ярвеля прокомментировал:

«Мы никогда не были так довольны окончательным результатом, как с Kulkija. Мы старались сохранить альбом очень естественным, и это то, что вы скоро сможете услышать. Как и странник, этот альбом – путешествие, что заставляет вас путешествовать вместе с нами! »

Аккордеонист Sami Perttula добавил:

«Kulkija – это не просто коллекция песен, это настоящий альбом с уникальной атмосферой, направляющей слушателей в долгий путь. Все песни были хорошо подготовлены заранее, и в студии не было каких-либо трудностей. Tuomas (скрипка) и я имели много пространства, чтобы развивать и играть народные аранжировки ».

Поскольку каждый выпуск альбома должен быть отмечен правильным образом. KORPIKLAANI объявила о сопровождающем российском туре, который приведет их через 13 городов за 16 дней.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх