JOTNAR выпустили два видео с дебютного альбома

Картинки по запросу Connected / Condemned jotnar
Испанская Melodic Death группа JOTNAR подписала контракт с Massacre Records, где 21 апреля 2017 года выйдет их дебютный альбом Connected/Condemned ! В честь этого события, группа выпускает клип на одноименную песню альбома. А так же клип из студии на песню Broken Easteem, приглашенным вокалистом выступил Björn “Speed” Strid из группы Soilwork.
Клип на песню Connected/Condemned был снят на Канарских островах режиссером Pablo García Gallego и приглашенным актером Francisco Vázquez.
JOTNAR предлагает переработанный и современный звук с сильными и агрессивными ритмами, гладкими мелодиями, запоминающимися припевами и безумным рычанием.
Дебют группы состоялся в конце 2008 года и претерпел ряд изменений в составе, что привело к сегодняшнему составу, состоящему из вокалиста Mario Infantes, гитаристов Ben Melero и Elhadji N’Diaye, басиста Octavio Santana и Jose Rodriguez.
Квинтет уже играл с такими группами, как Korn, Amon Amarth, Sabaton и Machine Head, и выступал на таких фестивалях, как MetalDays, RockBitch Boat и Villa De Bilbao.
JOTNAR были недавно подтверждены для Rock Fest Barcelona вместе со своими друзьями группой Exciter. Фестиваль будет проходить с 30 июня по 2 июля 2017 года.
JOTNAR - Connected/Condemned (Official Video)

https://youtu.be/TFQ1UF5yII8
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх