JINJER выпустили новое видео на переизданную песню A Plus Or A Minus

Красота и чудовище – JINJER объединяют оба мира, так как они разжигают вечный контраст добра и зла. JINJER сложно описать, но вы можете попробовать сказать, что они чрезвычайно классные, дисгармонические как  Djent, технически хитрые, как progressive death metal группа, восхитительно метающаяся между звуками Nu Metal и Metalcore. Они – сила, с которой нужно считаться!

JINJER намерены 16 февраля переиздать свой второй студийный альбом Cloud Factory (2014), с полным звуком, огромными гитарами, большим ажиотажем и двумя эксклюзивными живыми треками!

Теперь, пожалуйста, ознакомьтесь с новым видео для A Plus or a Minus. Группа комментирует трек:
«Поскольку большинство из вас не знают, A Plus Or A Minus – это визуальный приквел к нашему видеоролику I Speak Astronomy, что означает, что оба видео связаны … и мы всегда хотели дать треку A Plus Or A Minus  собственное видео, поэтому, когда Napalm Records попросили переиздать наш второй альбом Cloud Factory, мы обрадовались возможности зажечь некоторые из наших любимых треков, которые иногда омрачали наш более популярный материал. Огромные реквизиты выходят к чудесно талантливым людям в Black Soil Productions, чтобы снять и сделать это видео реальностью! »

JINJER - A Plus Or A Minus (Official Lyric Video) | Napalm Records

http://www.importmusicwarehouse.com/images/P/JINJIR-CLOUD%20FACTORY.JPG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх