Hoobastank выпустила два новых сингла Push Pull и More Beautiful

Поскольку Hoobastank готовится к выпуску Push Pull, своего шестого студийного альбома, сегодня группа выпустила два лирик-видео на заглавный трек Push Pull и сингл More Beautiful. Мультиплатиновая группа и трех-кратный номинант Грэмми, в состав которой входит вокалист/гитарист Doug Robb, гитарист/клавишник Dan Estrin, барабанщик Chris Hesse, басист/клавишник Jesse Charland, выпустят новый альбом  25 мая 2018 года на Napalm Records. Альбом доступен для предзаказа.

“Десять миллионов альбомов, проданных по всему миру, бесчисленное количество высокий позиций в чартах, группа кажется такой же свежей, как когда-либо: когда новички Hoobastank выпустили свой второй альбом / ударный хит The Reason в 2003 году, рок-мир затаил дыхание в страхе. В настоящее время Hoobastank по-прежнему сильны как один из крупнейших американских рок-артистов нашего времени и собираются выпустить свой самые разнообразный и захватывающий релиз до сих пор: их шестой студийный альбом Push Pull”

На Push Pull группа сотрудничала с продюсером Мэттом Уоллесом (Faith No More, Deftones, Maroon 5, Andy Grammer). С новым альбомом, Hoobastank вглядывается в будущее, сочетая в себе лучшее из того, что привело их сюда и установив их твердое присутствие в текущем спектре поп-рока.

Hoobastank - Push Pull (Lyric Video)

 

Hoobastank - More Beautiful (Lyric Video)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх