HATE выпустили новое видео Sea of Rubble

Польская Black/Death Metal группа HATE выпустила новое лирик-видео Sea of Rubble. Песня взята из нового альбома группы Tremendum, который вышел 5 мая на Napalm Records. Обложку создал Daniel Rusilowicz.
Альбом Tremendum устанавливает новые стандарты для известного польского экстремального металла. Вы вновь откроете группу на новом уровне, поскольку они, похоже, достигают разных музыкальных ресурсов, включая прогрессивные ритмы, оригинальные структуры песен и совершенно новый звук, который по-прежнему достоверен, суровый и очень мощный! В данный момент группа гастролирует по Европе в поддержку нового альбома.
Вокалист/Гитарист Adam «ATF Sinner» Buszko рассказал о новом видео:
«Это больше личное. О Варшавском восстании 1944 года. В моей семье много людей погибло, сражаясь с нацистами в восстании. Это были мирные жители, а не солдаты. Их этика все еще жива и как-то важна для меня.
«Я думал о том, чтобы писать песню об этом в течение долгого времени. Это не гимн о героизме или патриотизме. Это довольно горькая песня с вполне универсальным сообщением. На мое ухо это звучит как сочетание ярости, отчаяния и меланхолии с отличной соло-партией канадского гитариста Dean Paul Arnold (приглашенный музыкант).Определенно это одна из моих любимых песен на Tremendum.

Название Tremendum (жуть и страх святого) относится к архаическому понятию святости, которое является одновременно добром и злом. И у вас не будет абсолютно никаких сомнений, какая часть его представляет эта группа.
Вокалист/Гитарист Adam «ATF Sinner» Buszko рассказал про обложку альбома: «На обложке изображен ночной ястреб (пол. lelek), ночная птица, с которым в дохристианские времена обращались с большим уважением славянские племена. Считалось, что ночные ястребы приносят души в этот мир и забирали их у умирающих людей, и в таком случае они собирались в большом количестве, визжа в течение долгих часов, поэтому их называли «посланцами смерти». Поскольку у этого альбома разные славянские ссылки, мы выбрали Ночного Ястреба как символ, который лучше всего передает его смысл ».

HATE - Sea Of Rubble (Official Lyric Video) | Napalm Records

Один комментарий к “HATE выпустили новое видео Sea of Rubble

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх