Новый альбом HAMMERFALL – Dominion выйдет летом 2019 года

Шведская Power Metal группа HAMMERFALL войдут в студию 7 января 2019 года, чтобы начать запись своего нового альбома. Диск под названием Dominion выйдет 16 августа 2019 года на лейбле Napalm Records.

Последний альбом Built To Last вышел 4 ноября 2016 года на лейбле Napalm Records.

В том же году барабанщик David Wallin вернулся в HAMMERFALL – через девять месяцев после того, как покинул группу, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни.

Гитарист Oscar Dronjak рассказал журналу Music Life о решении Wallin вернуться в группу :“У Дэвида были некоторые проблемы с тем, чтобы быть вдали от своих детей и просто разные вещи дома, из-за которых он не мог быть в дороге столько, сколько мы хотели. Поэтому ему пришлось уйти в отставку. У нас был Johan Koleberg (бывший участник THERION и LION’S SHARE), но мы чувствовали что скучали по Дэвиду, потому что он был таким классным, и он принес столько жизни в группу, когда он пришел на смену давнему барабанщицу Anders Johansson, что мы как бы спросили его: “Не хочешь вернуться? Или есть ли условия, на которых он сможет работать? – И я думаю, что он тоже хотел этого, потому что понимал, что это возможность для него. К тому же мы много гастролируем, много чего важного, в чем он хотел бы участвовать. Конечно, мы ему хорошо платим. Так что, знаешь, о нем просто заботятся. Но для меня, больше всего на свете важно, чтобы была связь пяти человек, собравшихся вместе, потому что HAMMERFALL никогда не звучал так хорошо, как мы сейчас.”

https://www.facebook.com/hammerfall/videos/1938321283140821/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх