Gus McArthur выпустил новый альбом Chapter 2: Fanatics

Если вы никогда не слышали о Gus McArthur, вам нужно пристегнуться, потому что это дикая поездка. Они вернулись со второй главой в их Book of Gus. Альбом получил название Chapter 2: Fanatics. Это может помочь вам понять Gus McArthur немного больше, или это может смутить вас намного больше, но это часть очарования.

«Там, где есть ложь, существует истина, которая иногда смешивается и остается нетронутой, ожидая, что баланс будет смещен действием. В жизни есть дураки, которые используют свое эго, они пытаются перевернуть настоящую вещь в другую, крича всем, что дураки на их стороне.
Остерегайтесь толпы, которая стоит только в свете собственного света. Они убьют всех остальных, как потерянных в темноте, вне всяких сомнений на то, что правильно. Некоторые скроются, или потеряются, или улыбнуться, строя свой заговор, чтобы поработить, сдерживая всю ярость до подходящего момента, чтобы создать маску, показывающую ужас Фанатика.
»

«Chapter 2: Fanatics – вторая глава в Book of Gus. В соответствии с Chapter 1: Hysterics, Fanatics использует совершенно другой подход в музыкальном плане. Мы хотели перенести историю и установить сцену, используя в каждой песне кросс-жанровые эффекты и мелодии. Глава 2 поистине уникальна по сравнению с предыдущими треками и основана на передачах Гаса, которые мы интерпретировали как в музыкальном, так и в местном масштабе, для современного состояния мира. Каждый год мы представляем новую главу и новую передачу от Гаса, когда он смотрит на нас, а он всегда смотрит. Fanatics – это окно, в котором мы находимся, в котором мы были, и куда мы можем идти ».

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/playlists/348961057″ params=”color=#ff0018&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true” width=”100%” height=”450″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх