Гитарист Ron “Bumblefoot” Thal (ex-GUNS N ‘ROSES) исполнил кавер-версии хитов прошлого в Сан-Антонио

Фан-видео c концерта гитариста Ron “Bumblefoot” Thal (ex-GUNS N ‘ROSES) который прошел 23 декабря в The Rock Box в Сан-Антонио, штат Техас. Bumblefoot исполнил акустические кавер-версии на хиты Iron Maiden, The Beatles, Guns N ‘Roses.

Недавно Thal сказал, что он мучился из-за своего решения покинуть GUNS N ‘ROSES три года назад, объяснив, что он «хотел, чтобы это было тем, чего никогда не случится».

Thal сосредоточился на своей сольной карьере и других проектах, проведя восемь лет в GUNS.

Ron присоединился к GUNS N ‘ROSES в 2006 году и с которыми записал альбом в 2008 году Chinese Democracy, альбом, в котором была уже записана музыка до того, как он вошел в группу. Он также выпустил несколько сольных компакт-дисков.

В настоящее время Thal участвует в ART ANARCHY вместе с вокалистом Scott Stapp (Creed) и басистом John Moyer (DISTURBED). Он также играет в SONS OF APOLLO, в котором к нему присоединяются бывшие участники DREAM THEATER – Майк Портной и Derek Sherinian вместе с Billy Sheehan (THE WINERY DOGS, MR. BIG, DAVID LEE ROTH) и Jeff Scott Soto (ex-JOURNEY, YNGWIE MALMSTEEN’S RISING FORCE)

RON 'BUMBLEFOOT' THAL: Wasted Years (Dec. 23, 2017: San Antonio, Texas)
RON 'BUMBLEFOOT' THAL: Used to Love Her (Dec. 23, 2017: San Antonio, Texas)
RON 'BUMBLEFOOT' THAL: Oh, Darling (Dec. 23, 2017: San Antonio, Texas)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх