GHOST выпустил цифровую версию концертной песни Absolution

Шведская группа GHOST неожиданно выпустила цифровое издание концертного альбома под названием Ceremony And Devotion, всего через несколько часов после публикации видео-тизера. Он доступен для потоковой передачи во всех премиальных магазинах и для покупки на Amazon и iTunes. Физическая версия LP выйдет 19 января. Сегодня группа выпустила песню Absolution из нового набора.

Последний концерт GHOST прошел 30 сентября в Гетеборге, который закончился драматически для вокалиста Papa Emeritus III, который был насильственно удален со сцены двумя люди. Спустя короткое время пожилой человек, одетый в одежду папы с халатом и высоким остроконечным головным убором, с лицом, покрытым черно-белой тканью, вышел на сцену и обратился к толпе по-итальянски. Он сказал : «Я — Papa Emeritus Zero. Партия закончилась, и теперь начинается новая эра. Началось средневековье».

В роли Papa Emeritus выступает вокалист и основатель группы Tobias Forge, который в пародии на традицию католической церкви папской преемственности якобы заменен новым папой для каждого альбома GHOST.

Tobias Forge провел последние несколько недель, работая над четвертым альбомом GHOST который по предварительном данным выйдет в апреле 2018 года.

Ранее в этом году он сказал Metal Wani, что новый диск будет «темнее», чем предыдущий Meliora (2015), «потому что он тематически задан в более темной обстановке. Альбом Meliora должен был отражать какую-то утопию/дистопию в современном обществе, тогда как новый будет немного более апокалиптичным, немного вернемся к средневековым временам, что, очевидно, связано с темнотой ».

Ghost - Absolution Live (Ceremony And Devotion)

http://www.stereoboard.com/images/stories/2013/images/A-Z%20Main%20Artist%20Images/G/ghost_large_js_081217.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх