GHOST BATH выпустили новый клип Seraphic

21 апреля новый альбом атмосферного блэк-металла GHOST BATH, озаглавленный Starmourner, увидел свет. Этот выпуск знаменует собой вторую часть трилогии, написанной вдохновителем и лидером группы Nameless. Прямо вовремя выпуска, группа представила новый видеоклип для эпического трека Seraphic.

«Как бесконечное путешествие по галактикам горечи и радости», альбом Starmourner «снова доказывает неоспоримую последовательность GHOST BATH, стоящую с этого момента среди лучших атмосферных блэк-металлических групп в мире» ROCK HARD (Италия)
Starmourner – это альбом, который нужно послушать, чтобы поверить. Потрясающий и эмоционально резонирующий на каждом стыке он подталкивает GHOST BATH в верхние эшелоны новой волны blackgaze и атмосферного блэк-металла ». (9/10) ALT DIALOGUE (США)
GHOST BATH добилась чего-то магического с Starmourner. «Вокальные данные Nameless не содержит ни одного слова для интерпретации. Тем не менее, именно эмоция, стоящая за его звуком, делает его уникальным». AN THIS EVEN BE CALLED MUSIC (США)
 

GHOST BATH - Seraphic (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх