FELLWARDEN выпустили новый трек Wayfarer Eternal

Английская Atmospheric Black Metal группа FELLWARDEN выпустила новый трек Wayfarer Eternal. Трек взят из нового альбома Oathbearer который будет выпущен 16 июня 2017 года.
Созданный фронтменом Frank Allain aka The Watcher (FEN,
De Arma) в середине 2014 года, FELLWARDEN – это проект, целью которого является пробудить великолепие падений северной Англии, вечные духи, которые наполняют бушующий пейзаж и доблесть почетных душ, которая превосходит такие тривиальные представления о времени или государства. Неизбежность, воспоминание, печаль и триумф получают голос от ярости атмосферного экстремального металла.
Вдохновленный такими писателями, как David Gemmell, Steven Eriksen, Tolkien и David Hume, как это было в музыкальном исполнении раннего Ulver, Summoning, Drudkh, Negura Bunget, Emperor и Bathory, альбом Oathbearer представляет 6 треков парящим на ветру Black Metal. Резанные гитары и отчаянный вокал взаимодействуют с отдаленными хорами и панорамными синтезаторами, повторяющими давно прошедшие конфликты, которые резонируют еще в душах людей. Вся запись подкрепляется кавернозной ударной батареей, любезно предоставленной Havenless (также из Fen и Virophage).

FELLWARDEN - Wayfarer Eternal (Official Audio)

Ранее проект выпустил новую песню Guardian Unbound
[bandcamp width=350 height=470 album=2281097806 size=large bgcol=333333 linkcol=e32c14 tracklist=false]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх