Фан-видео как Papa Emeritus (GHOST) падает со сцены в Лидсе

Вокалист и основатель группы GHOST – Tobias Forge , который выступает под псевдонимом Papa Emeritus, потерял равновесие во время исполнения песни Mummy Dust во вторник вечером во время концерта группы в O2 Academy Leeds в Лидсе, в результате чего он упал на ноги пространство между барьером и сценой. Этот инцидент был снят поклонником и размещен в сеть.

О составе группы

Новый состав GHOST сыграл свой первый концерт в пятницу вечером (24 марта), поскольку шведская группа начала свой The Popestar UK Tour 2017 в Норвиче, Англия. Как сообщалось ранее, в течение нескольких месяцев распространялись слухи о том, что Papa Emeritus уволил весь предыдущий состав в конце североамериканского тура осенью 2016 года.
Поскольку музыканты носят маски и идентифицируются только как «Безымянные упыри», кадровые изменения в группе за ее восьмилетнее существование не объявлены.
Однако в начале этого месяца шведский гитарист Martin Persner выпустил видео-сообщение, в котором он утверждал, что в течение семи лет играл в GHOST под именем Omega. Он также сообщил, что покинул группу в июле прошлого года, хотя не раскрыл причин своего ухода.
Papa Emeritus пишет почти всю музыку группы и дает большинство интервью замаскированным под «Безымянного упыря».
GHOST начнет запись своего четвертого полноформатного альбома в августе, после того как группа вернется домой из североамериканского тура с IRON MAIDEN.
https://youtu.be/bVu16NVuL38
Последний клип группы

Ghost - Square Hammer (Official Music Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх