F8 (Fait) выпустили новый альбом The Soul And The Flesh

В конце марта 2017 года выяснилось, что прошло уже 20 лет с тех пор, как Paul Blom схватил бас-гитару и создал свой сольный проект F8! (читается как FAIT (cудьба)
Чтобы отпраздновать это, он вскочил, чтобы выпустить все раритеты, которые никто никогда не видел и не слышал (за исключением нескольких инсайдеров). Чтобы отметить эту двадцатилетнюю годовщину, были записаны новые треки, а некоторые воскрешены для нового альбома 2017 года The Soul And The Flesh.
Очень много в духе этики F8 (но с некоторыми вещами, изученными на этом пути), этот шеститрековый пакет включает в себя дань уважения порнозвезде Christy Mack, одноминутный взрывной грайнд-доброты (с грувом), новый импровизированный семиминутный синтезаторный трэк (штамп F8, с добавлением басовых приукрашиваниий), и другие.

Paul Blom известный альтернативный музыкант и субкультурный персонаж, чей первый отпечаток в хедбейнге был положен будучи барабанщиком легендарной в ЮАР метал группы Voice Of Destruction (VOD), а с 2000 года является соавтором своей жены Sonja Ruppersberg-Blom для проекта Terminatryx
[bandcamp width=350 height=654 album=3452328545 size=large bgcol=333333 linkcol=0f91ff]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version