EVIL INVADERS подробности нового альбома Feed Me Violence

EVIL INVADERS Вернулись! После многочисленных гастролей по всей Европе в поддержку их знаменитого дебютного альбома Pulses Of Pleasure (2015) и их интенсивного последующего EP – In For The Kill (2016), эти бельгийцы сумели захватить последнюю коллекцию испорченного адреналина и готовы разродится еще на одну запись! Их второй чудовищный альбом называется Feed Me Violence, и сегодня была выпущена дата, трек-лист и обложки альбомов! Альбом будет выпущен во всем мире 29 сентября на Napalm Records.
Вокалист/гитарист Joe и гитарист Max сказали:
«Мы прошли через ад для этой записи, но я думаю, что мы действительно справились. Мы выплюнули все наши разочарования в этот альбом, который будет весьма заметен, когда вы его послушаете. Это довольно сердитое и безконтрольное дерьмо. Feed Me Violence станет новой главой для EVIL INVADERS, поскольку она представляет новые и совершенно неожиданные стороны нашей музыки. Переход от быстрых мозговых риффов к медленным и чистым, почти театральным композициям. Этот альбом перенесет вас в темную поездку через боль, месть и безумие! »
Отброшенный и дикий, молниеносный и беспорядочный! Подготовьтесь к массовым подводным-бомбам ! Этот релиз будет качать ваши кровеносные вены и вести вас через неустанное и искривленное путешествие, к которому должен относиться каждый экстремальный поклонник металлической музыки. Такой как Death, Slayer, Kreator и альбом Judas Priest – Painkiller. 

http://files.crsend.com/20000/20642/images/K1600_714_EvilInvaders_CMYK.JPG
Треклист:

  1. Mental Penitentiary
  2. As Life Slowly Fades
  3. Suspended Reanimation
  4. Broken Dreams In Isolation
  5. Feed Me Violence
  6. Oblivion
  7. Shades Of Solitude
  8. Anger Within
  9. Among The Depths Of Sanity

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх