Новый альбом JACK STARR’S BURNING STARR – Souls Of The Innocent выйдет с новым вокалистом Alex Panza

Американская Heavy Metal группа JACK STARR’S BURNING STARR приступили к работе над новым студийным альбомом под названием Souls Of The Innocent.

Группа в очередной раз сотрудничает со звукорежиссером Kevin Burnes и продюсером Bart Gabriel, с которыми сделала два последних студийных альбома Stand Your Ground и Land of the Dead. Новый альбом Souls of the Innocent будет выпущен на High Roller Records и станет первым для вокалиста Alex Panza.

Джек Старр прокомментировал:

“Мы, участники BURNING STARR, очень рады, что Alex Panza присоединился к нам в качестве нашего нового вокалиста. Для тех, кто следил за нашей группой и моими сольными альбомами на протяжении многих лет, знает, что в прошлом у нас были отличные певцы, такие как  Rhett Forester, Mike Tirelli и, совсем недавно Todd Micheal Hall, и теперь мы с гордостью приветствуем Alex Panza, и мы уверены, что его голос и его стиль пения будут очень оценены нашими поклонниками.”

BURNING STARR была образована в 1985 году соучредителем VIRGIN STEELE и гитаристом Джеком Старром. После создания четырех классических альбомов в 80-х –  Rock The American Way (1985), No Turning Back! (1986), Blaze of Glory (1987) и Jack Starr’s Burning Starr (1989). В 1989 году группа прекратила своё существование.

Во второй половие 2000-х, Старр воссоздал свою группу Burning Starr. В 2008 году группа выступила на фестивале Magic Circle Festival, и в 2009 выпустила на лейбле группы Manowar – Magic Circle Music альбом Defiance. В 2011 за ним последовал альбом Land of the Dead на Limb Music. Последний альбом вышел в 2017 году под названием Stand Your Ground.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version