EVANESCENCE выпустили концертный альбом Synthesis Live

Eagle Vision выпустили концертный альбом Synthesis Live группы EVANESCENCE на DVD + CD, Bluray + CD и цифровые форматы. Записанный в конце прошлой осени во время кругосветного тура Synthesis, концерт был записан в 4K режиссером P.R. Brown и продюсером Craig Ziogas из CTGS Productions.

Synthesis — это альбом ремиксов, который включает переработанные версии предыдущего материала группы с оркестровыми аранжировками и элементами электронной музыки.

«Для меня это проект страсти. В нашей музыке так много слоев, под огромными барабанами и гитарами, — объяснила Эми Ли. «Я всегда хотела осветить некоторые из великолепных аранжировок Дэвида Кэмпбелла и элементов программирования в наших песнях, и эта идея зашла в полное переосмысление их с полным оркестром, и не просто струнами, а сложным программированием и экспериментированием.

«Это наш первый тур с оркестром, и я так взволнована, эмоции и истории, которые мы построили на протяжении многих лет. Я также очень рада новому материал на альбоме. Помимо двух новых песен, есть некоторые действительно прекрасные инструментальные промежуточные моменты. Все это протекает как большой динамичный саундтрек ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх