EUROPE выпустили новый клип The Siege с последнего альбома Walk The Earth

Шведские Hard Rock ветераны EUROPE выпустили новый клип The Siege. Трек взят с последнего альбома Walk The Earth, который вышел 20 октября 2017 года. Клип был снят Patric Ullaeus из Revolver Film Company, который ранее работал с DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, IN FLAMES и KAMELOT

Вокалист Joey Tempest рассказал о песни The Siege: “За основу взята открытка французской революции, где демократия сделала гигантский скачок вперед во Франции (а впоследствии и в Европе). Я работал с моим старым другом Chris Difford (из группы SQUEEZE) на этой лирике.” Что касается музыки, Tempest сказал: “John Levén [бас] прислал нам этот рифф/идею, и мы все ее полюбили. На репетиции мы объединили его с хором, который сделал Michaeli [клавишные], и появилась очень классная песня. В студии Abbey Road наш продюсер Дэйв помог нам с чувствами и аранжировкой, а также небольшими ловкими моментами в стихах и outro.”

Предыдущий альбом 2015 года War Of Kings стал рекордным событием, в котором рок-мир понял, каким грозным актом стала EUROPE, а затем Walk The Earth — это альбом, который будет устанавливать группу как один из самых захватывающих современных рок-групп текущего времени.

EUROPE - The Siege (Official Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх