EPICA выпустила концертное видео Dancing In A Hurricane

 
Картинки по запросу Epica Le Zenith
Голландская Symphonic Metal группа EPICA выпустила видео на песню Dancing In A Hurricane. Трек взят с последнего альбома группы The Holographic Principle, который был выпущен Nuclear Blast в сентябре 2016 года.
Клип Dancing In A Hurricane был записан 4 февраля во время концерта EPICA в концертном зале Zenith в Париже, где группа завершила свой самый успешный европейский тур на сегодняшний день вместе с возбужденным легионом из 5000 фанатов. Это живое видео идеально отражает стремление группы к непрерывным новшествам и постоянному улучшению их живого выступления.
Клавишник Coen Janssen комментирует видео: «Когда вы в разгаре гастролей, вы склонны забывать, насколько это уникально, и насколько привилегированными мы можем выступать каждую ночь. Шоу в Париже является абсолютным событием в нашей карьере, и поэтому я доволен, что мы решили снять несколько видео с выступлений этого шоу. Первое из них, на одну из моих любимых песен в альбоме The Holographic Principle, которое возвращает меня к этой ночи мгновенно, чтобы я мог снова и снова пережить этот момент. Видео показывает мне в ретроспективе, что это был потрясающий тур! Спасибо всем, кто присоединился к нам той ночью! »
Вокалистка Simone Simons рассказала metal-rules.com о лирике в альбоме The Holographic Principle: «Это не концептуальный CD, поскольку история не находится в хронологическом порядке событий от начала до конца. Некоторые песни отклоняются от идеи The Holographic Principle – это, в основном, то, что мы живем в голограмме. С помощью новой технологии и очков виртуальной реальности мы понимаем, что реальность сгенерирована так прекрасно, что вы больше не можете отличить их друг от друга, поэтому реальность также может быть голограммой?

Видео было снято и отредактировано командой Panda Productions.
В августе и сентябре EPICA продолжит тур The Ultimate Principle Tour в Северной Америке с LACUNA COIL, INSOMNIUM и ELANTRIS.

EPICA - Dancing In A Hurricane - Live at the Zenith (OFFICIAL VIDEO)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх