ELUVEITIE анонсировали юбилейное издание SLANIA – 10 Years

В феврале 2008 года швейцарские folk metal новички ELUVEITIE, тогда еще неизвестные, выпустили альбом, который позже будет объявлен одной из самых важных причин прорыва группы: SLANIA.

То, чего ELUVEITIE достигли с этим альбомом, нельзя назвать феноменом, это гораздо больше, продукт тяжелой, страстной работы; продукт в который вы вкладываете то, что любите всем сердцем. Несмотря на то, что группа быстро прошла путь от андеграунда до международного успеха, им пришлось пробиваться к вершине, проливая кровь, пот и слезы! Эйфорические реакции, аншлаговые шоу и обретенное уважение во всем мире были заслуженными наградами за их тяжелую работу. Для группы, а также для фэнов SLANIA по-прежнему занимает особое место в довольно примечательной дискографии ELUVEITIE.

По этой причине группа объявила об особом юбилейном издании этого шедевра. 16 ноября 2018 года ELUVEITIE выпустит SLANIA – 10 Years  на лейбле Nuclear Blast.

Вдохновитель Кригель Гланцманн прокоментировал:
“Как летит время – трудно поверить, что прошло уже 10 лет с тех пор, как мы выпустили этот альбом! Эти последние десять лет были невероятно напряженными, они провели нас через множество испытаний и принесли нам множество благословений. Они привели нас в бесчисленное множество мест по всей земле. И все эти годы песни с этого альбома были с нами, и мы до сих пор играем их живьем!
Таким образом, мы гордимся Slania, и мы очень довольны этим переизданием, а также очень рады бонусным лакомствам, с которыми он поставляется! Мы надеемся, что вам понравится.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх