EARTHLESS выпустили заглавный трек с нового альбома Black Heaven

EARTHLESS, трио из Сан-Диего, чей последний релиз 2013 года From The Ages, был включен в несколько лучших списков года, включая журналы Rolling Stone и Magnet, возвращается с полноформатным альбомом Black Heaven, который выйдет 16 марта с помощью Nuclear Blast. Группа дает поклонникам ранний предварительный просмотр нового альбома, с выпуском второго трека на заглавную песню альбома трека Black Heaven.

«Вихревая прогулка по темным облакам и мутным водам, высокоэнергетический ил, который собирается в тяжелый рифф, ломая скалы», – так описывает барабанщик Марио Рубалькаба.

«Главный рифф для Black Heaven появился во время саундчека в Австралии в 2015 году», – добавляет басист Майк Эгинтон. «Кажется, мы немного поиграли этот рифф несколько раз в этом туре, пока мы настраивались. Другие части приходили в следующие годы, но это не было так серьезно, пока мы не начали работать над альбомом Black Heaven. Затем он собрался довольно быстро, когда мы начали его записывать».

Группа ранее выпустила новый трек Gifted By The Wind. MetalSucks написал, что песня «мастерски напоминает время, когда группы имели возможность растянуть трехминутную песню до шести минут, не будучи отвратительной».

EARTHLESS - Gifted By The Wind (OFFICIAL VISUALIZER TRACK)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх