EARTHLESS выпустили новый сингл Gifted By The Wind

EARTHLESS, трио из Сан-Диего, чей последний релиз 2013 года From The Ages, был включен в несколько лучших списков года, включая журналы Rolling Stone и Magnet, возвращается с полноформатным альбомом Black Heaven, который выйдет на 16 марта с помощью Nuclear Blast.

Группа дает поклонникам ранний предварительный просмотр нового альбома, с выпуском первого трека Gifted By The Wind

«Мы гордимся тем, что выпустили первый сингл Gifted By The Wind, – говорит барабанщик Марио Рубалькаба. «Что-то, что движется, пахает и хочет трясти ваши мозги! Мы надеемся, что вам понравится».

Песня, которая начинает новый альбом, знаменует собой перемены в группе, причем четыре из шести песен включают вокал, тогда как более ранние альбомы только иногда имели вокал.

«Это была не умышленная вещь, чтобы сделать запись с вокалом», – продолжает Рубалькаба. «На старых альбомах Майк Эгинтон отвечал за множество риффов, но на этом альбоме Исаии Митчелл действительно принес большой вклад в общий звук. Я бы сказал, что это одно из Основных отличий в этом альбоме: в нем больше вклада Исаии. Он рискнул донести эти идеи до нас, не зная, хотим ли мы их. Но, как и все, что мы делали в прошлом, оно ощущалось очень органичным и естественным ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version