Джо Линн Тернер госпитализирован с сердечным приступом

Бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURLE Джо Линн Тернер госпитализирован в Беларуси “с сердечным приступом”, подтвердил его друг Грэм Боннет.

О госпитализации Тернера впервые сообщило российское информационное агентство РИА Новости, которое процитировало пресс-службу Министерства здравоохранения Беларуси, что состояние певца было “стабильным” после того, как его лечили в Минском учреждении от “инфаркта миокарда”, широко известном как сердечный приступ. О присутствии Тернера в больнице сообщила также самая влиятельная ежедневная газета Беларусь сегодня.

[jetpack-related-posts]

Как сообщает российское информационное агентство ТАСС, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Беларуси сообщила, что Тернера перевезли на скорой помощи в больницу и что он продолжает получать лечение.

Ранее сегодня Грэм Боннет, подтвердил эти сообщения, опубликовав в Facebook его фотографию с Джо и написав в сопроводительной подписи: “мой друг Джо был госпитализирован в Минске с сердечным приступом прошлой ночью, я желаю ему полного и скорейшего выздоровления. Мы любим тебя, Джо.”

Джо был фронтменом RAINBOW между 1980 и 1984, и пел на альбоме Difficult To Cure, на котором был наиболее успешных сингл I Surrender. Всего в общей сложности Джо и Rainbow записали 3 альбома.

RAINBOW с Джо Линн Тернером имели свой первый успех в чартах США и записывала песни, которые помогли определить жанр Melodic Rock.

В 1990 году Тернер воссоединился с лидером RAINBOW Ричи Блэкмором в реформированном DEEP PURPLE для альбома Slaves And Masters.

66-летний певец женат на адвокате из Минска Майе Козыревой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version