DORO анонсировала новый EP под названием Backstage To Heaven

2018 год был захватывающим для DORO, выпустив успешный двойной альбом Forever Warriors, Forever United, который занял первое место в немецких виниловых чартах, а также четвертое место в немецких альбомных чартах, что стало самым высоким показателем в ее родной стране.

DORO объявила о выпуске 4-трекового винилового EP под названием Backstage To Heaven, который выйдет 8 марта – в тот же день стартует второй этап ее мирового турне! EP будет включать два трека альбома, а также два неизданных новых концертных трека.

“Я желаю вам всем счастливого Нового года, он, несомненно, станет роковым 2019”, – говорит Доро Пеш и продолжает: “Я с нетерпением жду предстоящего европейского тура в марте, и поэтому мы придумаем что-то особенное: у нас будет новый сингл в виде красивого, цветного 10-дюймового винила. Заглавный трек Backstage To Heaven – еще один фан-фаворит нашего двойного альбома Forever Warriors / / Forever United, и в качестве исключительного гостя у нас в студии был знаменитый немецкий комик и музыкант Хельге Шнайдер, игравший соло на саксофоне. Следующий трек Heartbroken имеет еще одного гостя: Даг Олдрич (из Whitesnake, Dio и The Dead Daisies) который исполняет впечатляющее гитарное соло. B-сторона предлагает что-то эксклюзивное: две новые концертные записи из первой части Forever Warriors // Forever United тура, с Blood, Sweat And Rock’n’Roll и эксклюзивной записи из If I Can’t Have You No One Will, вместе с моим напарником по дуэту Йоханом Хеггом из AMON AMARTH.”

Треклист:
A Side:
1. Backstage To Heaven (feat. Helge Schneider)
2. Heartbroken (feat. Doug Aldrich)

B Side:
3. Blood, Sweat and Rock n’ Roll (live)
4. If I can‘t have you – No one will (feat. Johan Hegg) (live)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх