DIMMU BORGIR выпустили новый альбом Eonian

Сегодня норвежские Symphonic Black Metal легенды DIMMU BORGIR наконец-то выпустили свой долгожданный альбом Eonian, первый в истории альбом за восемь лет. Десятый полноформатный альбом сочетает в себе симфоническую эпичность с духом норвежской black metal сцены 90-х годов.

После 25 лет существования, DIMMU BORGIR продолжают продвигать границы экстремального металла, продолжая доказывать, что они являются самой большой силой своего жанра и всегда осмеливаются на шаг вперед. «Когда ты так близко друг к другу на протяжении более 25 лет, вы стали, как братья и семья.» объясняет Silenoz. «Наша музыка – наш эмоциональный выход. Альбом похож на масло и уксус, у вас есть неограниченные контрасты и вихрь разных эмоций и настроений», – добавляет Shagrath.

«Забудьте обо всем, что вы, возможно, знали о DIMMU BORGIR, Eonian на сегодняшний день является самым напыщенным, зрелым, разнообразным и современным альбомом, который эти норвежские звери когда-либо выпускали. Альбом устанавливает новые стандарты для всего металлического сообщества ».
ROCK HARD (I), Emanuele Biani

«Говорить, что DIMMU BORGIR вернулись, было бы преуменьшением. Если говорить более точно, DIMMU BORGIR возникли с их лучшей музыкой в течение более десяти лет. Eonian – это триумф, почти идеальное сочетание симфонического величия и black metal жестокости ».
OVERDRIVE (AUS), Lewis Allan

«Eonian попадает в точку и сразу же устанавливает себя как стандарт, на который будет измеряться весь будущий Symphonic Black Metal. Без тени сомнения, Eonian стоил восьмилетнего ожидания ».
METAL WANI (INT), Fraser Wilson

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх