DEMON HUNTER выложили новый альбом Outlive

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/d3/OutliveDH.jpg
Outlive, новый альбом DEMON HUNTER, можно воспроизвести целиком в плейлисте YouTube ниже. Выпущенный 31 марта в партнерстве с Solid State Records диск является восьмым на счету группы.
Группа также выпустила великолепно упакованный бокс-сет Outlive, который несомненно понравится легиону их несгибаемых поклонников DEMON HUNTER. Бокс-сет включает в себя два бонус-трека, закулисный DVD, фотографии, буклет, плакат, бандану, кольцо и многое другое. 
DEMON HUNTER выступят летом этого года на Chicago Open Air, который состоится 14-16 июля в Toyota Park в Бриджвью, штат Иллинойс. Группа планирует выступить в воскресенье, 16 июля.
Группа сформировалась в Сиэтле в 2001 году. В составе группы вокалист Ryan Clark вместе со своим со-основателем Jonathan Dunn (бас), барабанщиком Tim “Yogi” Watts (с 2004 года), ведущим гитаристом Patrick Judge (с 2008 года) и гитаристом Scott (с 2011 года). Ryan Clark остается основным автором песен, при основной поддержке Patrick Judge.
«Вклад Patrick Judge в Outlive открывает захватывающий новый путь для будущего группы, – обещает фронтмен. «Он написал музыку для Cold Winter Sun, и это абсолютно одна из моих любимых записей».
Регулярные выступления на фестивалях, в театрах и клубах, DEMON HUNTER побывала в Европе, Австралии и Южной Америке, а так же гастролировала по Северной Америке несколько раз. Они были хедлайнером на Scream The Prayer, со-хэдлайнером с группой RED, играли в качестве прямой поддержки IN FLAMES и представили своих поклонников таким группам, как AUGUST BURNS RED и HASTE THE DAY, с которыми они гастролировали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version