DELAIN выпустили новый клип Masters Of Destiny с предстоящего альбома Hunter’s Moon

Голландская Symphonic Gothic Metal группа DELAIN выпустила новый клип Masters Of Destiny. Трек взят из предстоящего EP под названием Hunter’s Moon, который выйдет 22 февраля 2019 года на лейбле Napalm Records. Альбом состоит из захватывающих новых четырех студийных треков, сопровождаемых живым Blu-ray из европейского тура 2017 года Danse Macabre.

Hunter’s Moon является финалом в трилогии и следует из EP – Lunar Prelude и полноформатного альбома Moonbathers, которые вышли в 2016 году.

DELAIN прокомментировали клип Masters Of Destiny: “Для нас это захватывающий релиз, и он особенный, потому что мы выбрали одну из наших более сложных и нетрадиционных композиций для нашего первого сингла, демонстрируя другую сторону себя как группы. Мы хотели сделать видео продолжением музыки, чтобы соответствовать оркестровой, инструментальной и вокальной напыщенности песни с визуальными эффектами природы во всем ее величии, и мы нашли идеальный фон для этого в прекрасной Исландии. Мы с гордостью представляем вам видеоклип на наш новый трек Masters Of Destiny. Мы надеемся, что вам понравится путешествие.”

DELAIN прокомментировали альбом: «Наряду с живым Blu-ray есть четыре новых студийных трека. Два из них предлагают предварительный просмотр того, над чем мы работаем над нашим новым полноформатным студийным альбомом, который мы ожидаем выпустить в 2019 году. Masters Of Destiny “Это драматичный, кинематографический трек, на котором мы рады снять столь же драматичное видео на этой неделе. Заглавный трек, Hunter’s Moon, выглядит более броским и, надеюсь, понравится нашим фанатам с тяжелыми риффами и оркестровками, большой припев и как новая особенность, крики Тимо (Сомерс, гитара). Наши гитаристы вышли на передний план в этом выпуске в написании This Silence Is Mine (Тимо Сомерс) и Art Kills (Мерель Бехтольд). С теплыми живыми воспоминаниями, классическими и новыми звуками, мы рады представить Hunter’s Moon миру! “

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version