Дэйв Грол (FOO FIGHTERS) перенес операцию на левой руке

FOO FIGHTERS были вынуждены перенести свое двухдневное торжественное открытие Fillmore New Orleans, места живой музыки за несколько миллионов долларов в казино Harrah, позже на этой неделе, потому что Дэйв Грол, наконец, перенес столь необходимую операцию на левой руке.

Во время разговора с президентом и генеральным директором Live Nation Майклом Рапино на конференции Pollstar Live в Лос-Анджелесе, Грол сказал:

“Это то, с чем мне пришлось иметь дело в течение длительного времени, и это не конец света, но мне пришлось сделать операцию на руке, потому что она нужна мне, для оплаты аренды. Я знал, что в какой-то момент мне нужно исправить руку, и я пошел вперед и сделал это.

“Забавно делать операцию, потому что вы действительно немного отдыхаете. Прямо перед тем, как меня отвезли [на операцию], ребята сказали: “Эй, мы собираемся дать вам что-то, что заставит вас чувствовать себя действительно хорошо”, и я подумал, что наконец-то смогу вздремнуть.”

[jetpack-related-posts]

Даты 15-16 февраля перенесены на 15 и 16 мая.

FOO FIGHTERS продолжают тур в поддержку своего альбома 2017 года Concrete And Gold. Хотя диск достиг вершины чарта Billboard, он не смог получить золотую сертификацию в отделе продаж. Но группа остается гастролирующим бегемотом, сыграв 71 концерт в период с июня 2017 года по июнь 2018 года, в среднем заработав более 1 миллиона долларов за остановку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх