Deftones пообещали рано или поздно написать что-нибудь новенькое


Фронтмен DEFTONES Чино Морено говорит, что он и его коллеги планируют написать новую музыку.
Прошло чуть больше года после того, как DEFTONES выпустили свой восьмой студийный альбом «Gore», но Морено говорит NME, что он очень рад «еще пошуметь вместе» с гитаристом Стивеном Карпентером, барабанщиком Эйбом Каннингемом, клавишником Фрэнка Дельгадо и басистом Серхио Вега.
Он говорит: «Мы знаем друг друга так хорошо и так много лет, что нам комфортно вместе. Мы выросли в одном районе и вместе каждый день проводили время в гараже и в школе, и после школы”.
«Теперь, через десять, пятнадцать, двадцать лет мы все взрослые, живем с семьями в разных городах, но когда мы возвращаемся в тур, мы как будто возвращаемся в наш гараж”.
«Когда мы делаем записи, мы действительно не говорим о том, что мы пытаемся записать и как, мы вроде как просто занимаемся музыкой. Это то, что делает ее свежей для нас”.
Морено продолжает: «Мы не пытались специально втянуть себя в эти заранее продуманные идеи, но мы просто говорили о том, чтобы собраться как можно раньше, чтобы опять пошуметь вместе – просто из чистого драйва от создания музыки».
DEFTONES продолжают гастролировать в поддержку альбома « Gore », новый североамериканский тур начался 9 июня в Чикаго.
«Gore» дебютировал № 2 в чарте Billboard 200, оттеснив 71 000 альбомов на неделе, которая закончилась 14 апреля 2016 года. Это было самым высоким достижением группы с того момента, как их одноименный четвертый альбом достиг №2 в 2003 году.

Один комментарий к “Deftones пообещали рано или поздно написать что-нибудь новенькое

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх