DAWN OF DISEASE анонсировали четвертый альбом Ascension Gate

Немецкие дэт-металлисты DAWN OF DISEASE выпустят свой четвертый студийный альбом Ascension Gate 11 августа на лейбле Napalm Records.
Начиная с 2003 года DAWN OF DISEASE поднялись на вершину тяжеловесов немецкой дэт-метал сцены. Тем не менее, их новейшая постановка не будет пользоваться проверенной мангностью давно забытых дэт-металлических дней; Новый альбом идет по-другому пути, с увлекательной гитарной работой, очаровательным управлением мелодиями и блестящим тоном. Ураган барабанной дроби и гигантский голос Tomasz Wisniewski разжигающий огонь, который будет въедаться в души слушателей.
Говорит группа: «Альбом Ascension Gate был создан и рожден в течение сравнительно короткого промежутка времени, поэтому он воплощает в себе чистую энергию и сырую интенсивность. По сравнению с нашими предыдущими релизами, наш четвертый полноформатный альбом во многом отличается. Он изменяет и расширяет музыкальные элементы, которые мы использовали раньше. Помимо типичных торговых марок DAWN OF DISEASE, вы найдете более сложные мелодии, которые несут слушателя через атмосферное путешествие. Вдохновенный мрачными осенними днями и чистой бесконечной темнотой зимы, Ascension Gate добавляет больше глубины и привлекательности нашему звуку, чем когда-либо прежде, не игнорируя огромную порцию жестокости взрыва. Независимо от этого темного и меланхоличного лейтмотива мы можем обещать вам одну вещь: Ascension Gate принесут вам очень жаркое лето! »
https://www.unholymedia.com/wp-content/sites/9/2017/05/K1600_716_DawnOfDisease_RGB-1024x1024.jpg
Треклист:

01. Passage
02. Perimortal
03. Leprous Thoughts
04. Beneath The Waters
05. Ascension Gate
06. Akephalos
07. Fleshless Journey
08. The Growing Emptiness
09. Lucid
10. Mundus Inversus
Состав:
Tomasz Wisniewski – Vocals
Lukas Kerk – Guitar
Oliver Kirchner – Guitar
Christian Wösten – Bass
Mathias Blässe – Drums

Один комментарий к “DAWN OF DISEASE анонсировали четвертый альбом Ascension Gate

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version