CORRODED выпустили клип Fall Of A Nation с нового альбома

corrodeddefconzerocdFall Of A Nation, новый видеоклип шведских металлистов CORRODED. Данный трек взят с грядущего альбома Defcon Zero, который выйдет 14 апреля на Despotz Records.
Группа комментирует: Мы хотели, чтобы видео показывало, как чувствует себя песня, и мы думаем, что это место пятно. Темное, уродливое и свирепое – точно так же, как мы. Поклонникам тяжелого рока это понравится. Поэтому если ваши глаза истекут кровью после этого, вероятно, виновата не тяжелая музыка, а наша внешность.Но, тем не менее, пришло время бить головы и создавать проблемы! “
Defcon Zero первый новый альбом CORRODED за последние пять лет, но цель группы все та же – «мировое господство», – смеется певец / гитарист Jens Westin. 
«В этот раз мы работали исключительно внутри группы, мы вступили в этот процесс только с определенной идеей, без каких-либо предубеждений», – добавляет Jens Westin. «Отныне все внесли свой вклад. Творческий процесс был основан на живом чувстве,и мы получили огромное удовольствие во время записи».
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=kRCsGwdQl3o&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх