Cormac Neeson выпустил демо-версию Whole Again со своего дебютного сольного альбома White Feather

Cormac Neeson из ирландской рок-группы THE ANSWER выпустит свой первый сольный альбом White Feather в 2018 году. Диск будет записан в Нэшвилле, начиная с января, с продюсером Blue Miller, который играл в поп-группе JULIA и исполнял и записывал с Bob Seger перед записью трех сольных альбомов и созданием музыки, получившей Эмми за различные телевизионные проекты.

«Это, очевидно, первый для меня, и я должен сделать короткий перерыв в работе ANSWER», – сказал Neeson . «У меня была прекрасная возможность написать с некоторыми из лучших авторов и исполнителей Нэшвилла за последние 12 месяцев, и эти совместные усилия добавили динамику и внимание, которые придадут этому альбому свою уникальную индивидуальность».

Благодаря серии хорошо продуманных, интроспективных песен, Neeson представит фантастический новый звук, в значительной степени опираясь на его глубокий личный опыт потрясений и сейсмических изменений за последние годы.

Сегодня Cormac Neeson выпустил демо-версию сольной песни Whole Again. Певец заявил о треке: «Я написал эту песню с моими хорошими друзьями Lisbee Stainton и Blue Miller в мой первый день в Нэшвилле. Сессия быстро превратилась в очень эмоциональную, но бесконечно полезную дату для всех нас. Прекрасное начало моего пребывания в Теннесси ».

Cormac Neeson - White Feather (Demo Audio)

https://mm.aiircdn.com/5/5a16db465b077.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх