CLOAK выпустили новый клип Beyond The Veil

Американская Occult Blackened Heavy Metal группа CLOAK выпустила новый клип Beyond The Veil. Трек взят из дебютного альбома To Venomous Depths, который был выпущен в 2017 году на лейбле Season of Mist.

CLOAK сказали: “Beyond The Veil – это песня, которая приобретает все большее значение, чем дольше она с нами. Это песня о страхе и комфорте в понимании того, что здесь есть что-то гораздо большее, чем мы можем видеть . Что касается визуальных аспектов, на этот раз мы хотели работать с цветом. Будучи поклонниками Дарио Ардженто  и классических фильмов Hammer Horror, было правильным сочетать песню с богатыми и мощными цветами.”

CLOAK захватывает магию, мистику и таинственность классического хэви-метала с To Venomous Depths. Отталкиваясь от наиболее впечатляющих поджанров металла, квартет привносит свои коллективные влияния в увлекательный полноценный альбом, который чтит дух ранней классики, твердо стоя в настоящем. Увлекательные треки, как Beyond The Veil, Deep Red, Forever Burned и заглавный трек склепаны с мрачными гармониями, а ритмы создают динамику и саспенс. Blackened Metal группы изобилует темной энергией и To Venomous Depths является свидетельством изначальной силы и магии жанра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version