CHILDREN OF BODOM выпустили гитарное видео Under Grass And Clover

Финские Melodic Death Metal суперзвезды CHILDREN OF BODOM выпустили гитарное видео для первого сингла Under Grass And Clover. Трек взят из предстоящего десятого альбома Hexed, который выйдет 8 марта 2019 года на лейбле Nuclear Blast.

Фронтмен, гитарист и вдохновитель Алекси Лайхо прокомментировал: «Under Grass And Clover — это звучание Children Of Bodom в огне, и это моя любимая песня с тех пор, как она была написана. Она быстрая, мелодичная, тяжелая и мрачная. Кто-то сказал мне, что это похоже на старую школу Dimmu Borgir и AWK, и это довольно чертовски круто, поэтому мы, должно быть, сделали что-то правильно.”

Алекси Лайхо сказал про альбом: “Люди говорят, что этот альбом в целом более запоминающийся. Поэтому я начал думать об этом, возможно, структуры песен легче понять при первоначальном прослушивании. Но там есть какое-то сумасшедшее дерьмо, почти прогрессивное или, по крайней мере, техническое. На альбоме есть определенные мелодии, которые могли бы прийти из джазовых песен, хотя они, конечно, полностью металлические с нами (смеется).”

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version