CAYNE летом выпустят новый альбом Beyond The Scars

29 июня итальянская Gothic Metal группа CAYNE выпустит новый альбом на Graviton Music Services. Beyond The Scars- это больше, чем новый альбом для CAYNE. Это представляет собой возрождение, пробуждение, новую главу для группы, после долгого молчания, продолжающегося четыре года. В эти годы суматохи группа развивалась и росла, а затем начала писать новую музыку, подпитывая свой проект новой кровью. Пока затягивались раны, образовывая шрамы, и за этими шрамами возродился CAYNE с новый альбомом.

CAYNE был сформирован в 1999 году гитаристами Клаудио Лео и Раффаэле Дзагария, которые были участниками LACUNA COIL еще в 1994 году (по 1998). В 2001 году они выпустили свой дебютный альбом Old Faded Pictures, после чего группа ушла в спячку почти на 10 лет. В 2011 году CAYNE вернулись к жизни и выпустили EP под названием Addicted, с которым поехали в итальянский тур, в качестве поддержки своих друзей LACUNA COIL. Живые выступления группы получили много замечательных обзоров на металлических порталах и в журналах, которые вдохновили секстет начать работу над новым альбомом с простым названием Cayne. Этот альбом был выпущен в 2013 году. К сожалению, выпуск этого альбома был омрачен смертью основателя Клаудио Лео, после долгой болезни. Чтобы отдать дань уважения наследию Клаудио, группа продолжала играть с еще большей страстью, что привело их к 18-дневному европейскому туру с VIZA, где у них была возможность сыграть на могучем фестивале Hammerfest.

Конец 2016 года ознаменовал еще одно возрождение группы: молодой барабанщик Джованни Тани присоединился к CAYNE, и теперь квинтет начал работать над новым альбомом в студии, а Diego Minach стал продюсером. Этот новый альбом обеспечивает мощь звука CAYNE и в то же время делает шаг вперед. В то время как великие вокальные навыки Джордано сыграли важную роль в создании незабываемых мелодий с одной стороны, с другой, группа еще больше обогатила новые песни широким использованием синтезаторов и электроники, а также включила сигнатурный звук группы, включив скрипку в музыкальные аранжировки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх