BURNING WITCHES объявили о новой вокалистке Laura Guldemond (2019)

Швейцарская Heavy Metal группа BURNING WITCHES наняли Laura Guldemond, вокалистку голландской Symphonic Metal группы SHADOWRISE, в качестве своего нового участника. Она присоединилась к группе в качестве замены Seraina Telli, которая покинула группу в начале месяца.

Laura Guldemond дебютировала с BURNING WITCHES в начале этой недели на Sweden Rock Festival в городе Сельвесборг.

BURNING WITCHES сказали в заявлении:

“Печальные новости, Seraina оставила BURNING WITCHES. Иногда есть вещи вне нашего контроля, которые ты не видишь и которые очень беспокоят. Тем не менее, группа будет двигаться дальше со всеми предстоящими концертами и уже работает над альбомом № 3. У нас были очень трудные недели, поэтому в эти времена печали и смятения мы рады приветствовать нашу новую ведьму Laura из Нидерландов.”

BURNING WITCHES выпустили новый альбом Hexenhammer

Seraina Telli заявила о своем уходе:

“Дорогие друзья, по личным причинам и после долгих размышлений я решила полностью посвятить себя моей группе DEAD VENUS и оставить группу BURNING WITCHES. За последние четыре года у меня было невероятное путешествие, но теперь я чувствую, что настало время изучить вызов, который предлагает мне мой собственный проект.

Я хотела бы поблагодарить свою семью, друзей и, конечно же, фанатов за невероятную поддержку. Я также благодарю группу, лейбл и руководство за их помощь. Есть много прекрасных впечатлений, которые я сохраню навсегда.

Мой дебютный альбом DEAD VENUS под названием Bird Of Paradise выйдет в конце этого года. Так что моя жизнь остается захватывающей!

– Желаю ведьмам всего наилучшего и удачи на будущее!”

Гитаристка Romana Kalkuhl сказал:

“Это, конечно, очень печальный момент для всех нас. Мы были очень близки в течение последних лет и достигли многого вместе. С большой печалью мы должны признать, что Seraina хочет двигаться дальше, и мы желаем ей удачи в этом! Твое время с ведьмами никогда не будет забыто!

Для нас как группы, сейчас важно взглянуть на новые вызовы и новый альбом — шоу должно продолжаться!”

Образованная в 2015 году, группа BURNINGWITCHES выпустила два полноформатных студийных альбома Burning Witches (2017) и Hexenhammer (2018)

Hexenhammer вышел в ноябре прошлого года на Nuclear Blast Records.

https://youtu.be/IxlJOCR68I4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх