BEHEMOTH выпустили второй трейлер концертного DVD / Blu-ray – Messe Noire

Польские Black/Death повелители BEHEMOTH объявили о выпуске совершенно нового живого DVD/Blu-ray под названием Messe Noire, который выйдет 13 апреля 2018 года. Сегодня группа выпустила второй трейлер.

Вокалист/гитарист Нергал прокомментировал: « Messe Noire это все, что представляет собой живая магия BEHEMOTH, и мы рады, что у нас есть истинное представление о записи для всех, кто может этим наслаждаться. Messe Noire отражает истинную интенсивность того, что мы делаем как группа, и энергию, которую мы разделяем с нашими поклонниками. Это также восклицательный знак, идеальный способ завершить цикл The Satanist, который был потрясающим опытом и удивительной главой BEHEMOTH карьеры и нашей жизни до сих пор! C выпуском Messe Noire мы хотели бы приветствовать наши легионы по всему миру за бесконечную поддержку! Теперь пусть искусство говорит … »

Messe Noire включает в себя концерт в Варшаве, Польша, который прошел 8 октября 2016 года и Brutal Assault 2016, а также кинематографический архив The Satanist, в котором представлены все официальные видеоролики, связанные с глобально успешной записью группы с этим названием.

Behemoth - Messe Noire (Trailer #2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх