BEHEMOTH выпустили новый клип Ecclesia Diabolica Catholica с последнего альбома I Loved You At Your Darkest

Польские Black Metal легенды BEHEMOTH выпустили новый клип Ecclesia Diabolica Catholica. Трек взят из последнего альбома I Loved You At Your Darkest, который вышел 5 октября 2018 года. 

Басист Tomasz ‘Orion’ Wróblewski прокомментировал: “Легионы! Поскольку это приключение ILYAYD продолжается, мы хотим поделиться с вами новым видео! С тех пор, как мы начали процесс написания, Ecclesia Diabolica Catholica был выдающимся претендентом на роль сингла и музыкального видео. По мере того, как песня развивалась во время репетиций и записи, она приобрела эту живую, яростную атмосферу… которую вы слышите сейчас – таким образом, она включает в себя элементы живого исполнения, которые мы не делали в течение довольно долгого времени.

“Мы рады работать с Grupa13 еще раз – и в очередной раз они показали свой сверхпрофессиональный подход на каждом этапе съемок и видеопроизводства. Две отдельные локации, часы подготовки, но все это того стоило. Наслаждайтесь!”

I Loved You At Your Darkest берет свое название от религиозного источника. “Это стих из Библии”, – открыл Нергал. “На самом деле это цитата самого Иисуса Христа. Для BEHEMOTH использовать его в качестве основы нашей летописи-кощунство до крайности.”

“Я очень хотел переосмыслить себя с этим альбомом”, – объяснил Нергал. – “ILYAYD  – более динамическая запись. С одной стороны, это экстремальный и радикальный альбом, но он также более ориентирован на рок, чем любой другой альбом Behemoth.”

Нергал рассматривает усиление влияния рока не столько как сознательное творческое решение, сколько как возобновление интереса к историческим истокам музыки, которую он создает. “Мы не рассматриваем музыкальное направление, мы просто создаем то, что естественно приходит к нам”, – сказал он. Но 15 лет назад, если бы вы спросили меня, кто, по моему мнению, лучшая группа на планете, я бы сказал Mayhem или Morbid Angel. Сегодня, если вы спросите меня, я скажу AC/DC. Это должно дать вам четкое представление о том, почему этот альбом более рок-ориентированный. Все сводится к написанию песен.”

Лирически, I Loved You At Your Darkest упивается религиозной провокации. ”Это очень религиозно, может быть, больше, чем все, что мы делали раньше”,-сказал Нергал. “Но это не просто дешевая болтовня. Я считаю, что это какой-то более глубокий металлический язык. Это искусство.”

Behemoth - Ecclesia Diabolica Catholica (Official Video)

2 комментария для “BEHEMOTH выпустили новый клип Ecclesia Diabolica Catholica с последнего альбома I Loved You At Your Darkest

  1. Уведомление: Новый клип BEHEMOTH — Sabbath Mater (2019) |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх