Новый альбом THE WORD ALIVE – Monomania (2020)

Американская Post-Hardcore группа THE WORD ALIVE выпустила новый альбом Monomania на лейбле Fearless Records. Диск был спродюсирован Eric Ron (PANIC! AT THE DISCO, GODSMACK).

Вокалист Telle Smith прокомментировал:

“Когда вы слушаете нашу новую музыку, я надеюсь, что вы лучше понимаете всю нашу карьеру. Может быть, вы увидите всю эту историю и поймете, что мы не отличаемся от вас. Мы прошли через все это, но мы всегда пытаемся учиться, расти и оставлять что-то позади, мы чувствуем, что поможет людям. Это наша самая чистая работа. Это все, через что мы прошли за последние пару лет. Это лучший вывод за последние 10 лет и лучшее открытие для следующих 10.”

Послушать новый альбом в ВКонтакте или Яндекс.Музыка.

Один комментарий к “Новый альбом THE WORD ALIVE – Monomania (2020)

  1. Ирландская группа The Boomtown Rats, образовавшаяся в Дублине в 1975 году и исполнявшая энергичный и мелодичный рок с остроумными текстами и нестандартными аранжировками, анонсировала свой новый студийный альбом. Первая за тридцать шесть лет полноформатная пластинка получит название “Citizens of Boomtown” и появится 13 марта 2020 года на лейбле BMG. Всего треклист включит 10 композиций. Американская инди-рок группа Joywave анонсировала свой новый студийный альбом. Третья в дискографии полноформатная пластинка получит название “Possession” и появится 13 марта 2020 года. Всего треклист включит 12 композиций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх