Новый альбом SUZI QUATRO – No Control (2019)

Американская рок-королева Сьюзи Кватро выпустила новый альбом No Controlна SPV / Steamhammer.

Сьюзи Кватро представляет одиннадцать новых песен (плюс два бонус-трека) на No Control. Большая часть материала состоит из сотрудничества с ее сыном от первого брака, Ричардом Такки.

Сьюзи объясняет:

“Это была наша первая попытка написать и записать что-то вместе. Творческий прогресс начался с фразы “Не делайте мне ничего плохого”. И в это необычайно красивое английское лето 2018 года мы сидели снаружи, акустический бас, акустическая гитара, приложение для записи iPad и много бумаги, бросая идеи взад и вперед.”

В результате получился удивительный результат, как доказывает новый альбом – для самой Сьюзи не только на музыкальном, но и на личном уровне.

Гордость и восторг от карьеры, которая длилась в течение пяти десятилетий и сохранила творчество американской рок-иконы по сей день, сама Сьюзи объясняет так:

Я никогда не прекращала выпускать релизы на протяжении многих лет. Back To The Drive в 2006 году, In The Spotlight в 2011 году, Quatro, Scott & Powell в 2017 году. Эти альбомы были продуманы и распланированы в мельчайших деталях. Я горжусь всеми тремя релизами, очень горжусь. Но мой новый альбом, No Control, это животное.”

Olly Hahn менеджер Steamhammer, добавил:

«Сьюзи Кватро, королева рок-н-ролла, присоединилась к нашему составу в SPV. Многие из нас выросли на ее фантастических хитах, вот почему мы чувствуем гордость и честь выхода ее нового студийного альбома.”

https://music.yandex.ru/album/6685247

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх
Exit mobile version