Новый альбом RINGWORM – Death Becomes My Voice (2019)

Американские Thrash Metal / Hardcore ветераны RINGWORM выпустили восьмой альбом Death Becomes My Voice на лейбле Relapse Records.

Альбом Death Becomes My Voice был записан и сведен Taylor Young в Mercenary Studios и Spider Studios.[jetpack-related-posts]

RINGWORM был порожден в 1991 году на металлической сцене в Кливленде, штат Огайо. В 1993 году группа выпустила Promise (Incision Records), найдя свое место среди других hardcore/metal тяжеловесов, таких как Integrity и Earth Crisis. Однако, несмотря на этот ранний успех, RINGWORM решил заняться личными делами: вокалист Human Furnace сосредоточил свое внимание на татуировках, в то время как другие участники присоединились к Hardcore legends Integrity. Почти 10 лет спустя, в 2001 году группа RINGWORM вышла из своего перерыва с их критически признанной работой Birth Is Pain. Последовали обширные гастроли. Группа продолжила неуклонно восходящую траекторию, оттачивая свое ремесло и выпустив хорошо принятые альбомы Justice Replaced By Revenge (2005), The Venomous Grand Design (2007) и Scars (2011).

https://music.yandex.ru/album/6727847

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх