Акустический сет KORN на фестивале CAROLINA REBELLION


В субботу (6 мая) KORN неожиданно сыграл акустический сет в рамках «Zippo Sessions» на уикенд-фестивале Carolina Rebellion в Rock City-кемпинге в Шарлотт Мотор Спидвей, Конкорд, Северная Каролина.
Слушатели композиций «Alone» и «Clown» – а это примерно пятьдесят поклонников, которые остановились у палатки Zippo Encore, – получили специальный гостевой пропуск на акустический сет группы, который должен быть анонсирован позже.
KORN недавно перенесла даты нескольких концертных туров, которые собиралась провести в этом месяце, из-за «непредвиденных обстоятельств», по заявлению группы. Два фестиваля – не считая Carolina Rebellion – остаются в расписании мая.
Группа только что вернулась с короткого тура по Южной Америке, на котором Тай, 12-летний сын басиста METALLICA Роберта Трухильо,  замещал постоянного басиста KORN, Реджинальда «Филди» Арвизу, который не смог участвовать также из-за «непредвиденных обстоятельств» (слова участников группы).
Пока не ясно, имеют ли вновь перенесенные даты выступлений и пропуск Арвизу южноамериканского тура одни и те же причины.
Летний тур KORN со STONE SOUR начнется 16 июня в Солт-Лейк-Сити.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх