A PERFECT CIRCLE выпустили новый сингл So Long, And Thanks For All The Fish

20 апреля группа A PERFECT CIRCLE выпустит свой четвертый альбом Eat The Elephant на BMG. Диск прибудет после долгих лет ожидания и спекуляций, которые достигли лихорадки, поскольку группа, с 2008 года обещающая новый альбом, в октябре 2017 года наконец выпустила новый сингл The Doomed, подливая масла в огонь на Рождество вторым синглом Disillusioned и февральским клипом TalkTalk. Сегодня группа выпустила новый сингл So Long, And Thanks For All The Fish.

«Мы все справляемся с абсурдом по-своему», – сказал Мэйнард Джеймс Кинан в отношении нового трека. «Итальянская сторона меня производит и делится вином с друзьями, чтобы чувствовать себя обоснованным и связанным среди всего сумасшествия. Но как только вино уходит, пьяная и саркастическая ирландская сторона меня идет прямо по яремной вене. #comedyfirstandalways»

«Хотя я очень рад наконец завершить этот альбом после 14-летнего перерыва, я на самом деле больше взволнован тем, что его преднамеренная дата выпуска служит большей цели», — объясняет вокалист Мэйнард Джеймс Кинан. «20 апреля — день рождения Карины Раунд. Она — дорогой друг, которого очень трудно подкупить. Разумеется, я также должен отметить, что фанаты будут в восторге от того, что этот альбом выходит 4-20. Пусть это будет славный саундтрек ».

«Демо — это драгоценные идеи, которые вы любите в их первоначальном состоянии», — добавляет Билли Хаурдел. «Когда вы сотрудничаете, приглашаете другие идеи и наблюдаете за их прогрессом. Это динамика и рост отличной записи. Я чувствую, что мы сделали отличную запись».

Последний альбом eMOTIVe вышел в 2004 году и содержал каверы на антивоенные песни таких музыкантов, как Джон Леннон и Джони Митчелл. В 2009 году группа выпускает свой первый релиз после перерыва — мини-альбом Deep Cuts, состоявший из трёх концертных записей и одной демо с альбома Mer de Noms (2000 года); а 17 сентября вокалист Мэйнард Джеймс Кинан заявил о том, что новый материал уже на подходе.

В октябре 2012 года Кинан в ответ на вопросы по поводу нового материала, заявил следующее: «Мы сделали кое что, но пока ничего не готово и нет никакого смысла представлять новый материал прямо сейчас. Сейчас Билли Хаурдел занят с Ashes Divide, а я — Puscifer».

В то же время на своей странице в Твиттере барабанщик Джош Фриз, объявил об уходе из группы, заявив следующее: «После 13 лет я решил оставить A Perfect Circle без планов на возвращение. Прошу прощения у тех, кто интересовался будущими шоу со мной».

За время, когда A Perfect Circle был перерыве, Хаурдел запустил группу под названием Ashes Divide, в то время как Кинан гастролировал и записывал с Tool и Puscifer, одновременно производя вино.

A Perfect Circle - So Long, And Thanks For All The Fish [Audio]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх