Новый сингл NEMESEA – Kids With Guns (2019)

Голландская Alternative Rock группа NEMESEA выпустила новый сингл Kids With Guns. Трек взят из предстоящего альбома White Flag, который выйдет 23 августа на лейбле Napalm Records.

Сочетая лучшие рок-лики с современными металлическими риффами и электроникой, чтобы вызвать темное и захватывающее варево – Nemesea настроили музыкальную комбинацию до совершенства на своем пятом альбоме White Flag. 

Гитары и выдающийся вокал Sanne Mieloos продолжают оставаться движущей силой группы, у которой есть несколько верных хитов в рукаве, и невозможно не быть очарованным всеобъемлющим балансом между рок-драйвом и успокаивающими балладами. Этот альбом предлагает интенсивный и душевный альтернативный рок в комплекте с тонким готическим дыханием и громко требует внимания, которого группа, несомненно, заслуживает.

Певица Sanne Mieloo прокомментировала новый сингл:

“Будь той переменой, которую ты хочешь увидеть в этом мире. Мир полон людей, неспособных к переменам. Песня о борьбе, если вы можете измениться в этом мире? Бросив свой средний палец в небо и не отчаиваясь о нашем следующем поколении. Затем просыпаетесь утром, скатываетесь с вашего коврика для йоги и молитесь за детей, надевая дешевую 2-долларовую рубашку с вдохновляющей цитатой и размещая ее в инсте … “.

Гитарист HJ продолжает:

“Бороться или сдаться? Вероятно, этот вопрос ежедневно поднимается во всем мире и, безусловно, применим, когда речь идет о Nemesea во многих отношениях!”

NEMESEA - Kids With Guns (Official Audio) | Napalm Records

2 комментария для “Новый сингл NEMESEA – Kids With Guns (2019)

  1. Уведомление: Новое видео NEMESEA — White Flag (2019) | Всё о музыке
  2. Уведомление: Новое видео NEMESEA — White Flag (2019) | Мир музыки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх