1 мая 2018 года вышла графическая книга Visualizing the Beatles

Десятилетия спустя после распада, The Beatles остаются одной из самых популярных групп на планете – в том числе и в книжных магазинах, где их история была переписана достаточно часто, чтобы заполнить несколько полок высококачественного чтения.

Но что, если вы не ищете углубленный текстовый анализ и просто хотите получить быстрое графическое представление некоторых данных? Авторы John Pring и Rob Thomas выпустили новую книгу Visualizing the Beatles.

Доступная для покупки в США, книга добавляется к бесчисленному количеству существующей литературы Beatles, предлагая то, что издатель описывает как «полноцветную графическую историю Битлз, от их инструментов до их туров, нарядов, причесок и многое другое» – все изложено с использованием инфографики, разработанной Pring и Thomas.

В дополнение к инфографике, Visualizing the Beatles поставляется с предисловием, написанное Rob Sheffield, чья собственная книга Dreaming the Beatles: The Love Story of One Band and the Whole World, также появится в магазинах в мягкой обложке в этом году.

Чтобы понять, что может предложить Visualizing the Beatles, UCR представляет несколько образцов. Для получения дополнительной информации о книге – или про авторов John Pring и Rob Thomas – посетите официальный сайт Visualizing the Beatles


_


_


_

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх