WHITESNAKE выпустили слайд-видео на песню Comin’ Home

WHITESNAKE выпустили официальное слайд-видео на песню Comin’ Home, взятую из альбома 2015 года The Purple Album. Альбом был объявлен как “переосмысление классических песен времен DEEP PURPLE фронтмена Дэвида Ковердейла в качестве вокалиста. Ковердейл был вокалистом DEEP PURPLE с конца 1973 по начало 1976 года и пел на студийных альбомах Burn, Stormbringer и Come Taste The Band. Другие PURPLE классики, обновленные для The Purple Album, включают Stormbringer, Lady Double Dealer, Soldier of Fortune и Sail Away.

Ковердейл сказал, что не было никакого намерения конкурировать с оригинальными записями. “Мы просто хотели сыграть эти чертовы песни”, – объяснил он. – “Каждый участник группы привнес в эту музыку свои невероятные таланты и настоящую индивидуальность. Мы все сделали все, что могли, с этим проектом в отношении музыки и наследия DEEP PURPLE Mk3 и Mk4.”

WHITESNAKE был образован в Англии в 1978 году. Группа выпустила несколько платиновых альбомов на протяжении многих лет и известна такими хитами, как Slide It In, Here I Go Again, Still Of The Night и Is This Love.

Текущий гастрольный состав WHITESNAKE – David Coverdale (вокал), Joel Hoekstra (гитара), Reb Beach (гитара), Michael Devin (бас), Tommy Aldridge (ударные) и Michele Luppi (клавишные) — дебютировал в мае 2015 года.

13-й студийный альбом Flesh & Blood выйдет в мае 2019 года на лейбле Frontiers Music Srl. Первый сингл и видеоклип с диска под названием Shut Up & Kiss Me выйдет в начале 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх