Выступление Мэрилина Мэнсона которое прошло 16 февраля 2018 в Сайрвилле

Мэрилин Мэнсон сыграл «потрясающее» шоу в Сайрвилле, штат Нью-Джерси, на следующий день после его катастрофического выступления в Хантингтоне, Нью-Йорк.

«Он был [путающим] ужасным, извините за мой язык», – сказал один из поклонников Asbury Park Press после концерта прошлой ночью. «Он превзошел самого себя, он восполнил [четверг]. Он сказал, как сильно он любит Нью-Джерси, и мы дали ему любовь, которую он заслужил».

«Шоу [в Сайрвилле] было потрясающим, шоу [в Хантингтоне] было не так хорошо», – сказал еще один фанат, который присутствовал на обоих концертах. «[В пятницу вечером] он смог петь полные песни. [Четверг], он не мог петь полные песни».

Концерт Хантингтоне был макияжем для шоу, которое первоначально должно было произойти в октябре прошлого года, но которое в конечном итоге отложилось после того, как Мэнсон сломал правую ног.

Во время выступления в четверг вечером, по сообщениям, Мэнсон, как сообщается, был спиной к толпе для большей части выступления и, казалось, путал свою собственную группу своими действиями, когда несколько песен были начаты и остановлены. Он также пробормотал бессвязно в какой-то момент и, казалось, импровизировал причудливую лирику.

Многие люди, которые пошли на концерт, пошли в социальные сети, чтобы выразить свое неудовольствие и попросить вернуть свои деньги.

Мэрилин находится в пути, поддерживая свой последний альбом Heaven Upside Down, который был выпущен в октябре прошлого года.

Певец повредил ногу в результате несчастного случая на сцене во время концерта прошлой осенью в Нью-Йорке, в результате чего было отложено девять дат тура.

 

"Irresponsible Hate Anthem & The Reflecting God" Marilyn Manson@Sayreville, NJ 2/16/18
"Deep Six & Feels the Love of the Crowd" Marilyn Manson@Starland Sayreville, NJ 2/16/18
"Mobscene" Marilyn Manson & DJ Amazonica@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"Dope Show" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"Saturnalia & Lunchbox (Full song)" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"The Beautiful People" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"Tattooed in Reverse" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"The Nobodies" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18
"Rock N Roll N*gger" Marilyn Manson@Starland Ballroom Sayreville, NJ 2/16/18

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх